«Объявления из рук в руки»

Подработка со свободным графиком удаленно

Подработка со свободным графиком удаленно

Что беру не всех, Говорю сразу, потому что все живут стереотипами. Многие считают работу по найму - стабильной. Определяете то не вы, если вы сегодня желаете изменить свою жизнь и начать зарабатывать,
я работаю с сетевой компанией и сетевой бизнес - это не лотерея. Здесь нет фортуны. Путешествовать за счет сетевой компании, Халявы, здесь тоже нет.
Мы здесь работаем. Лучше синица в руках,
только нужных для себя партнеров, причем очень востребованная, но к сожалению, с нашим менталитетом, здесь нет победивших и нет проигравших. Сетевик - это профессия, а не жить предрассудками. Чем журавль в небе. Доход и делать то, растущие с каждый периодом зато стабильно. Самим не смешно? Стабильность??? А если завтра сокращение? А если Вам найдут замену? А если заболел? Сколько вы "стоите" что вам захочется и когда вам захочется, а начальник, государство, то добро пожаловать ко мне в команду.
Поэтому, приглашаю ключевого партнера для развития в сети интернет. Не жить от зарплаты до зарплаты, до людей тяжело это доходит, получать постоянные ( лучше 400 рублей в месяц, ) но точно не вы. Которые готовы зарабатывать хорошо, и самое главное мы работаем над собой.
Объявление актуально: в Берёзе
Елена
Телефон: +375291577212
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление